14 янв. 2015 г.

Игрушки с вышивкой рококо



Немного для оживления блога. Как-то никто сюда не заглядывает с новинками, а они есть. Уверена.  Чтобы чуть блог "оживить" покажу свои игрушки, которые пока в процессе. На этих игрушках делается вышивка швами рококо. Подробнее прочитать о них можно в моем блоге
 




Перед началом работы над этими игрушками решила потренироваться вышивать подобные розочки разными нитками. Был кусочек с тренировочной вышивкой хардангер. Чтобы не выбрасывать придумала рядом повышивать эти элементы и сделать из этой тряпочки игольницу Выбрасывать было жалко. Еще есть место на игольнице для тренировки шовчиков. Может что-то нужно будет еще попробовать вышить.  Использую ее.

7 комментариев:

  1. А ведь и игольница интересная получается! Необыкновенные игрушки)))

    Я один раз вышивала рококо, вот моя проба

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Игрушки эти мне очень нравятся из-за вышивки. Надеюсь воплотить не хуже, чем авторы задумали.
      Ваши розочки хорошо получились. Такое оно - это рококо - очень интересный эффект создает вещам.

      Удалить
  2. "Inspirations" 19 номеров
    http://vipbook.info/jurnal/dosug-i-hobby_zhurnaly/224370-inspirations-1999-2014.html

    ОтветитьУдалить
  3. Здесь есть зайка с вышивкой рококо
    http://irinapetrenko.blogspot.it/2013/02/blog-post_1866.html

    ОтветитьУдалить
  4. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить